当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E20180913063856cadc 再问天华苑小区天然气何时能够改造完成??? 天华苑小区天然气 2018-09-13
E201809110359099071 关于在村内非法养狗问题的情况反映 小喇叭 2018-09-11
E201809091028301771 人饮水问题 马兴城 2018-09-09
E20180909065003d276 关于“农硕计划” 马兴城 2018-09-09
E2018090708465093af 关于汽车客运站厕所收费的问题 效率第一 2018-09-07
E20180907082934399c 是人行道还是停车场 大厦鸣园 2018-09-07
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E20180912060321d612 关于网民马学荣在州政府网站留言投诉情况的答复 康乐县政府督查室 2018-09-12
E201809120352590da4 关于网民“榆林乡榆丰村” 在州政府网站“互动交流”栏目反映问题调查处理情况的答复 临夏州环保局 2018-09-12
E201809121156247f35 关于积石山县吹麻滩镇红嘴新农村停水问题的答复 积石山县政府办 2018-09-12
E201809120953299321 关于“请求领导排除安全隐患”问题的答复 州建设局 2018-09-12
E201809120929020242 关于网民“不卑不亢”反映问题的答复 广河县人民政府督查室 2018-09-12
E20180911053810bbc0 关于网民“积石山滨河路”反映问题答复 积石山县政府办 2018-09-11
ca88亚洲城—ca88亚洲城娱乐—ca88亚洲城官网_【Welcome!】主办  ca88亚洲城娱乐承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
网站地图