当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 关于“农硕计划”
内容 尊敬的州长,您好。2019年农村学校教育硕士计划已经开始了,再过几天就要与全省各县市教育局和相关学校签约了,但是到现在仍然不知道我们临夏州会有哪些学校参与今年的农硕计划招生。我们是临夏的学生,想和自己家乡的学校签约,我们也想为建设幸福临夏出一份力,要是能有相关学校的名单,我们不胜感激。期待您的回复。
办件类别 州长信箱 办件编号 E20180909065003d276 提交时间 2018-09-09
ca88亚洲城—ca88亚洲城娱乐—ca88亚洲城官网_【Welcome!】主办  ca88亚洲城娱乐承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1 
网站地图